Фентази:

Рейвенкло
Хаффлпафф
Башня ПО

Добро пожаловать в школу магии

Правила школы:

Общие правила:
1)Никто не имеет права оскорблять других учеников,учителей,персонала,живность и животных и темболее админов!За первое оскорбление снимаються баллы,за второе ученик(учитель,житель,персонал и т.д)идёт к директору(тоесть ко мне:)),за третье сажается в Азкабан на неделю,за четвёртое на месяц и за пятое удаляеться из школы.
2)Все обязаны содержать хоть одно животное(кроме совы).Животное покупаеться в магазине.К существам это не относиться(к призракам,драконам,духам и т.д)
3)Все обязаны посещать "особые" праздники(о них вам будет говориться заранее).За нарушение этого правила будут сниматьсяя баллы и монеты.Если вы не можете придти то надо,как минимум за три дня сообщить об этом директору,если вы сообщили позже директор разрешит вам не придти только,если у вас есть "Документ ДО".Его можно купить в магазине.
Правила учеников:
1)Ученики обязаны посещать конкурсы и мероприятея организаванные мерией.Если вы не можете придти то действуйте так же,как и при ситуации,выше упомянутой.
2)Ученикам ниже 3 уровня запрещаеться ходить в Запретный лес или Старый замок.За нарушение этого правила ученика сожают в Азкабан на две недели.
3)Ученик может подать аппеляцию директору,если оценка кажеться неспроведливой.
4)Помогать в обустройстве школы(для того надо зайти в Главный зал и оттуда в комнату "Обустройство школы" и там написать свою предложение.
5)Ученики могут ходить на консультацию по предметам.Для этого нужно зайти также в главный зал и оттуда в комнату "Уроки".
6)Ученикимогут жениться между собой,но если вы не меньше 3его курса.
Правила учителей:
1)Учителя обязанны ставить новые лекции не реже раз в две недели.
2)Учителя обазанны выстовлять оценки за д.з не реже раз в неделю.
3)Учителя могет проводить конкурсы,но не чаще 1 раз в месяц и предворительно сообщить директору. 4)Учителя могут проводить кансультации.Для этого тоже надо зайти в главный зал и оттуда в камнату "Уроки".
5)Учителя могут стать деканом факультета. Правила жителей:
1)Жители могут помогать в обустройстве школы.
2)Помогать учителям и персоналу.
3)У жителей нет ограничений,но за нарушение норм будут сажаться в Азкабан(что это за нормы вы и сами можете догадаться).
4)Они могут жить только в жилом районе.
Правила живущий сдесь существ:
3)Тоже,что и у жителей,но в отличее от них они могутжить в старинном замке,на любом факультете,в запретном лесу либо в жилом районе.
Правила персонала:
1)Персонал обязан выполнять работу возложенную на него.
2)Персонал может поселиться только в жилом районе.
Правила админов:
1)Для начала станьте ими,а потом поговорим в главном зале:)
Правила по содержанию животных:
1)Вы обязанны не реже раз в семестр отдавать своего питомца в питомник.
2)В анкете на приём животного в питомник,вы обязанны заполнить све поля!
3)Ваше животное может влюбить в другого животного противоположного пола,тогда тот в кого влюбились должен купить у другого игрока того,кто влюбился.Если игроки хотят "поменяться местами" это решаеться между ними и директором в главном зале.
4)За время вашего отсутвия ваш зверёк может "нашолить",да так,что его могут посадить в Азкабан для животных на 2 недели!
5)Когда ваш питомец влюбился и у вас дома уже живёт его(её) возлюбленная(ый),то у них могут родиться "малыши".Их можно продать,но только пока им не больше 3ёх месецев.
За что снимаються баллы:
1)За нарушение правил поведения:)
2)За списывание д.з.
3)За посещение "запретных зон".
За что ничисляються баллы:
1)За участие в конкурсах.
2)За д.з,доклады,соченения и т.д.
3)За помощь школе в её обустройстве.
4)За "подарок"школе(в виде графики,картинок,материала и т.д).
5)За помощь учителю(если тот его просит).
6)За свадьбу За что начисляються монеты:
1)За победу в конкурсе.
2)За победу на арене или при штурме замка.
3)За продажу вещей или существ(если у вас родились малыши).
4)При различных наградах.
За что снимаються монеты:
1)За содержание животного.
2)За содержание себя любимого(только со 2ого курса).
3)За плату,если тебя(или животного)посадят в тюрьму.
4)За свадьбу и кольца.
5)За грубые нарушения.
Этот список постоянно обновляеться.
За дополнительной информацией заходите в мой кабинет:)
С уважением Элионора Бинч.

Жизнь
вне школы: